Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Отдыхала в июле 2006 (Прочитано 27694 раз)
engineer
YaBB Newbies
*

Re: Отдыхала в июле 2006
Ответ #30 - 22. Август 2006 :: 21:33

Т.к. на сайт заходят люди. собирающиеся на отдых в Витязево, отвечу на вопросы, которые "просто в тупик ставят" админа.
Администратор сайта писал(а) 22. Август 2006 :: 09:47:
Да, согласен Марина хорошая гостиница. Цитата:
здесь г.д. "Марина", то это действительно достойная гостиница,

Ну, Марина же тот же проект, что и ЗР.
Там че лестницы из золота?

Тут отредактировано - рекламу нельзя, я не спорю, но это форум сайта гостиницы "Золотое Руно".
Есть правило - можно все что касается  ЗР и Витязево в целом.

Естественно, что вся рекламная информация, которая не касется ЗР и рекламы сопутствующих услуг, будет удаляться.

Админ

Извините, но этот "наезд", просто не понятно, к чему?
Админ опять не удержался от передёргивания:
Удивительная вешь. Гости ЗР пишут положительные отзывы

Вернитесь в начало топика:
Цитата:
Отдыхали в ЗР в июле 2006. К сожалению все что пишут негативного - правда. Стройка прямо под окнами, которые выодят на центр развлечений. А это половина номеров. С 6 утра начинается шум, который не могут заглушить никакие пластиковые окна. Хозяин гостиницы, как только Вы заплатите за номер, сразу перестает интересоватся Вашими проблемами . . .

Кратко отвечу ещё на несколько вопросов, ответов на которые админ не знает:
Причем здесь Дюна? (А, Витязь как Вам? С ценами включительно. Почему не Аквамарин? Пансионат АК АЛРОСА?)

Санаторий Дюна  - ближе к морю, ближе к набережной, огромная зелёная территория, бассейны, питание в нормальной столовой, номера разной классности, лечение, купить можно в регистратуре санатория при наличии мест, свободные места периодически появляются.
ЛОК "Витязь" - 4****, огромная территория - тут не добавить, не убавить, но в сезон попасть туда  невозможно.
Санаторий "Аквамарин" - 4**** - тоже большая территория, всё есть, даже водные горки, далековато от моря.
Пансионат АК "АЛРОСА" - симпатичный, комфортабельный пансионат, слишком далеко от моря.
Ещё одна смешная цитата из админа:
Цитата:
Я не говорю, что ЗР лучше всех).
Есть такие ситуации, когда мы имеем какую то вешь и если, есть у кого то лучше, то мы иногда завидуем или "черной" или "белой" завистью.
Например, мы ездим на Москвиче и завидуем тому кто на Мерсе.
Такая же ситуация и здесь. Просто гости соседних гостиниц видят как кайфуют гости ЗР и по моему при этом возникают иногда не адекватные оценки.

Улыбнуло

P.S. Если никого не хотите обидеть, не надо употреб##ть выражения вроде:
этот "наезд", просто не понятно, к чему?

Мы же не на бандитской стрелке, а на интернет-сайте, посвящённом отдыху на море.
Наверх
« Последняя редакция: 23. Август 2006 :: 00:38 от Администратор сайта »  

IP записан

Администратор сайта
YaBB Administrator

Анапа
Re: Отдыхала в июле 2006
Ответ #31 - 23. Август 2006 :: 00:13

engineer писал(а) 22. Август 2006 :: 21:33:
P.S. Если никого не хотите обидеть, не надо употреб##ть выражения вроде:
этот "наезд", просто не понятно, к чему?

Мы же не на бандитской стрелке, а на интернет-сайте, посвящённом отдыху на море.

Ну, согласен. Но все таки, небольшое уточнение, это сайт об отдыхе на море в гостинице "Золотое Руно". Поэтому ну, как можно тут обсуждать другие здравницы и тем более сравнивать с ЗР?

Спасибо за отзыв, что Вам понравился отдых в Витязево и то, что Вы подчеркнули, что отдыхали именно в том корпусе, строительство которого доставило много хлопот, в начале этого курортного сезона гостям Золотого Руна. Кстати фото корпуса, в котором Вы отдыхали приведены только для того, что бы показать стадию, что достроен он, в конце концов.

Цитата:
Отдыхали в ЗР в июле 2006. К сожалению все что пишут негативного - правда. Стройка прямо под окнами, которые выодят на центр развлечений. А это половина номеров. С 6 утра начинается шум, который не могут заглушить никакие пластиковые окна.

Вот это то и могло быть только о строительстве Вашего корпуса.

Остальное точно - просто брехня (Вы же сами видите (даже про стройку), какая там стройка напротив ЗР, на Старичной была в июле?). Прочитайте топик с самого начала.

Спасибо.

Кстати, некоторые участники обсуждения в этом топике уже в ЗР. Попробую уговорить, что бы снять отзыв на видео.

Цитата:
Санаторий Дюна  - ближе к морю, ближе к набережной, огромная зелёная территория, бассейны, питание в нормальной столовой, номера разной классности, лечение, купить можно в регистратуре санатория при наличии мест, свободные места периодически появляются.

Вы что там мониторили (мониторите) ситуацию с местами?

Лучше меня вряд ли Вы можете это знать. Если интересует почему? Могу написать в приват.

И если честно, я подозреваю, что Вы мой или коллега или заинтересованое лицо (к турбизнесу имеете отношение).
Вы хорошо изучили свою гостиницу, даже и соседнюю. Я бы если бы поехал отдыхать, я бы в лучшем случае знал бы только свой номер. А, Вы, судя по всему и ЗР даже изучили.
Это - проффесионализм.
В общем топик закрывается, потому как тут только пререкания с гостями других гостиниц.
Т.е. с теми, кто в Золотом Руне и не был.

Или давайте например, обсудим ну, хотябы этот топик: здесь ссылка или даже этот здесь ссылка
Наверх
« Последняя редакция: 23. Август 2006 :: 09:50 от Администратор сайта »  
IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.