Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
отдых (Прочитано 4454 раз)
igor igor
YaBB Newbies
*

отдых
05. Сентябрь 2006 :: 17:44

Отдыхали семьей в ЗР с 2.07.06 по 9.07.06 у Харитона и Леонида, очень понравилось.Забронировал номер за неделю до приезда без проблем, деньги заранее за номер неплатил, приехал и сразу поселии в тот номер который забронировали.Не знаю кого селили в подвальное помещение когда ЗР за весь период нашего отдыха были места.Так пришлось ,что во время отдыха море было холодное,погда стояла ветренная и день проводили или на экскурсиях или в номере так за это время заметели , что горничная Нелля приходила убирать номер через день. У кого убирали 1 раз в 11дней ?Наши окна  и балкон выходили настройку и нескажу, чтобы сильно мешала так как у нее заканчивались отделочные работы и шума ипыли  не было.Очень понравилось отдыхать в ЗР с11.09.06 опять поедим к ним.Спасибо огромное семье Халкиди за созданый ими уют и теплоту во время отдыха.
Наверх

IP записан

Luchik
YaBB Newbies
*

Re: отдых
Ответ #1 - 06. Сентябрь 2006 :: 12:14

У нас в номере удирали 1 раз. А как зовут горничную я не знаю. Я познакомилась с женщиной из Москвы, они жили в соседнем корпусе (ближе к морю) так у них убирали через день. Надеюсь что мой случай- исключение, а не правило. Про семью Халкиди с Вами полностью согласна- стараются угодить всем.
Наверх

IP записан

puma
YaBB Newbies
*

Re: отдых
Ответ #2 - 12. Сентябрь 2006 :: 21:07

Мы отдыхали в Золотом руно целый месяц, так успели заметить - что в том корпусе где убирала Нелля - через день как положено, а у нас была Вика - то через день, то через два, то через три... но не так чтобы один раз за одиннадцать - вам, Luchik, особенно повезло.
А хозяева - это по-моему действительно молодцы, выполняли все просьбы и старались во всем помочь.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.