Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Отдых в "Золотом руне" (Прочитано 3553 раз)
eliseev
YaBB Newbies
*

Отдых в "Золотом руне"
19. Сентябрь 2006 :: 14:53

Отдыхал в ЗР с дочкой и женой с 4 по 14 сентября.Так вот,все что пишут негативного - ВРАНЬЕ!!! ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!Встретили у вагона,довезли,подняли вещи в номер.Заселили без всяких проблем, в номер на втором этаже,как я и просил,пониже.Номер уютный,чистый.Та самая страшная лестница, совсем не страшная и не опасная.Дочка 4,5 года бегала по ней по сто раз в день.Территория гостиницы хоть и не большая,но очень ухоженная и красивая.Бассейн-просто прелесть!Мы с дочкой не вылезали от туда по два-три часа!Что касается холодной воды в нем,ну не знаю,24 градуса разве холодно?Хотя есть люди которым и в сауне холодно!Как говориться на вкус и цвет...Что касается уборки номера,то я как то не обращал внимания,как часто это делается,но вроде всегда было чисто,санузел вымыт,мусор вынесен.Правда перед отъездом у жены были вопросы к горничной Вике,и она(жена), пожаловалась Анне, и как я знаю,Вика уже не работает.Так,что,не надо стесняться если что,обращаться к хозяевам.Люди они,как уже много раз упоминалость,действительно прекрасные, все вопросы решаются моментом,они всегда пойдут вам на встречу! До пляжа действительно 5 минут хода,до моря еще 5 по пляжу.Гостиничный пляж чистый,сам наблюдал,как по вечерам смотритель ежедневно его убирает.Лежаки бесплатные,что не маловажно,т.к. на городском пляже пользование лежаком стоит 100 рублей.Очень удачно расположение гостиницы,как мне показалось,что ближе к морю, чем наш "куст" гостиниц(ЗР,Марина,Бавария и т.д.), нет ничего.В тоже время Паралия,улица "постоянного праздника" находится в метрах 200-300,вроде и идти 5 минут,и при закрытых окнах музыка не мешает.Вообщем,ЗР,по моему мнению,не дорогой и качесвенный отдых,оптимальное соотношение цены и качества!И вообще,после пятилетнего отсутствия на курортах Краснодарского края,впечатления об Анапе и особенно Витязево просто прекрасные!Витязево мне понравилося гораздо больше чем Шарм-эль-Шейх или Кимер! Зимой,когда в Москве минус 15-20, действительно хорошо отдохнуть у теплого Красного моря,но летом теперь только Витязево!Тем более,хозяева обещаю на следующий сезон много нового и интересного.Большое спасибо семье Халкиди и всему персоналу ЗР за прекрасный отдых! Если у кого-то будут ко мне вопросы,с удовольствием отвечу,как о гостинице,так и о Витязево.С уважением,Елисеев.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.