Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Приятный отдых (Прочитано 4320 раз)
Amachi
YaBB Newbies
*

Приятный отдых
27. Сентябрь 2006 :: 16:29

Добрый День гости сайта «Золотое Руно», вчера вернулись из Витязево Улыбка.
Впечатления положительные, хотя погода в последние денёчки была дождливой (но очень тёплой).
Расскажу про саму гостиницу:
1.      Встретили нас на замечательной машинке, с ветерком довезли до гостинице. По живописнейшим полям с виноградом и подсолнухами Очень довольный……
2.      Нас встретила Анна которая сразу отвела нас в номер по дороге рассказав о всех прелестях гостиницы и конечно  про кушанья. Номер оказался в 10-ть раз лучше чем я представляла Смех………
3.      В номере была удобная кровать, по кроям стояли 2-е тумбочки в которые поместились все мелкие вещи (бельё, аптечка, зарядки для телефонов, фен), телевизор (почти его не смотрели, но показывали где то 10-ть каналов, приём был хороший), кондиционер включили просто ради интереса, всё прекрасно работало, холодильник тоже очень симпатичный и на удивление тихий.
4.      Ванная комната – просторная чистая, очень удобная.
5.      Лестница совсем не страшная, но подниматься на 5-тый этаж мне было конечно лениво……
6.      Бассейн оказался сказочным раем для моего мужа, он с другом от туда не вылезал (постараюсь выложить видео их прыжков), вода теплая. Жалко редко включали гидомассаж и грибок………
7.      Кухня на улице (я люблю на воздухе кушать) т.ч. мне очень понравилось. Мы питались в гостинице редко, т.к. меню не очень разнообразно. Особое спасибо за хинкали и борщь, ОЧЕНЬ ВКУСНО….Шашлык хозяева готовят просто
СКАЗОЧНЫЙ
Круглые глаза
8.      Территория облагорожена, много зеленушки  и  всевозможных цветов, симпатичный фонтанчик....
9.      В баре было много всего: вино, пиво, газированная вода, соки, кальмары, рыбка,    шоколад……………. Бар работает круглосуточно, если захочется чего ни будь ночью, охранник продаст.
10.      Вокруг  стоят ещё несколько гостиниц (что совершенно не мешает), с другой сторону спортивный комплекс, и полянка……
11.       Музыку с соседней улицы (там проходит ряд всевозможных развлечений) было слышно хорошо, но на 3-ю ночь я уже засыпала спокойно, не обращая внимания на музыку. 
      Всё очень понравилось, погода порадовала,  отдохнули хорошо, покушали хорошо, гостиница хорошая, персонал приятный, никаких проблем не было.

Желаю Вам удачи! Улыбка

Витязево  и Анапа очень преобразились за 2-а года что я там не была, город стал очень ухоженный и чистый, стоят урны (в Москве бы столько),  всё очень культурно, много мест, отдых и развлечений, цены очень приемлемые.    Круглые глаза

Наверх

IP записан

Администратор сайта
YaBB Administrator

Анапа
Re: Приятный отдых
Ответ #1 - 28. Сентябрь 2006 :: 14:18

Цитата:
Витязево  и Анапа очень преобразились за 2-а года что я там не была, город стал очень ухоженный и чистый

Хотя обычно мэров "хают", но новый мэр Анапы взялся за наведение порядка.
В Анапе, происходят такие вещи, которых никогда раньше и не было. Например, тротуарную плитку чистят моющими средствами. Работники учреждений (не зависимо от форм собственности), к которым прилегает территория чистят плитку щетками, порошками и т.п. Вот тут фото.
Вроде бы, Анапу признали самым чистым и лучшим курортом в 2006г. на российском черноморском побережье. Но оф. информации я не видел.
Наверх

IP записан

Администратор сайта
YaBB Administrator

Анапа
Re: Приятный отдых
Ответ #2 - 30. Сентябрь 2006 :: 12:35

Уважаемые господа!
Возможно, что Вы захотите разместить свои частные фотографии об отдыхе  (если не в "Золотом Руне", то без рекламы) в фотоальбоме ЗДЕСЬ.
Поскольку прямая закачка не возможна (на сервере, на котором находиться сайт, в целях безопасности, включен режим safe mode), если есть желание разместить фото, то для получения инструкций, пишите на goldenhotel@rambler.ru
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.