Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Побывали в конце мая - начала июня! (Прочитано 5182 раз)
Mishel_7
YaBB Newbies
*

Побывали в конце мая - начала июня!
07. Июнь 2007 :: 11:56

Были в количестве 3х человек (папа, мама, дочь 5 лет). Поселились как карлсон - почти на самой крыше (т.к. финансово ограничены).В принципе не пожалели, что наверху. Лестница мне показалась более страшной для взрослых, чем для детей! Номер - приличный, двор в гостиннице тоже супер - много зелени, бассейнчики, водопадики, детская площадка. Море: первую неделю было очень чистое, но прохладное... но все равно купались вовсю даже ребенка, со второй недели вода прогрелась, появились водоросли у берега и стали попадаться медузы. Пляж на момент нашего уезда был на мой взгляд еще очень грязным (прошлись по пляжу от Паралии до пляжа Лок Витязя - так везде.... видимо еще не успели прибрать). Питание: особо выбирать не приходилось - кроме кафе Любвик и Парфенона на набережной еще ничиго не фунциклирило. В гостиннице кормили в общем то нормально - если не привередничать, "обязательный завтрак" выбирается из: яичница с сосисками, блинчики, оладьи, сырники, варенники, иногда каша молочная + ко всему бутеры с колбасой и сыром и печеньки. В Парфеноне есть не стали - чтото совсем было дорого, а в Любвике мне особо понравился "лагман" - вкусно и цена всего 45 рубликов за вполне приличную порцию. Единственный минус - столовая в гостиннице - летняя, т.е. просто столики под крышей, может стоит бы поставить хотя б метровый бортик\заборчик, который бы защищал столы от порывов ветра, часто случающихся. Что б еще написать!? Отношение к гостям - супер, как со стороны хозяев, так и со стороны обслуживающего персонала. СПАСИБО за отдых в общем. Если кому что интересно - пишите, мож подробности какие нить упустил. ФОток - море... куда выложить не знаю.
Наверх

IP записан

Администратор сайта
YaBB Administrator

Анапа
Re: Побывали в конце мая - начала июня!
Ответ #1 - 07. Июнь 2007 :: 14:29

Спасибо за отзыв.
Цитата:
ФОток - море...

Сделаю ftp доступ  на другом сервере (и отправлю Вам на e-mail сегодня)  и можно непосредственно в zip архиве будет туда закачать. Я потом выложу СЮДА. На этом сервере прямая закачка в альбом не получится (вкючен safe mode). Фото по большей стороне должны быть не более 800 pix, jpg, качество 75-85.
Наверх

IP записан

Администратор сайта
YaBB Administrator

Анапа
Ответ #2 - 08. Июнь 2007 :: 01:37

Отправил Вам на e-mail с которым регистрировались на форуме. Закачивайте прямо в корневую директорию. Я потом оттуда заберу. Eсли не получится, пишите.

Спасибо.
Наверх

IP записан

Mishel_7
YaBB Newbies
*

Ответ #3 - 08. Июнь 2007 :: 09:47

окей, постараюсь седня к вечеру скинуть фоты
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.